Тарифное руководство № 4

Книга 1. Таблицы расстояний по отправлению и прибытию

Свердловская железная дорога

Участки
УчастокДлина, км
Чепца — Пермь-Сортировочная206
Пермь-Сортировочная — Пермь-II5
Пермь-II — Кузино293
Кузино — Екатеринбург-Сортировочный78
Екатеринбург-Сортировочный — Шарташ14
Шарташ — Богданович95
Богданович — Тюмень227
Тюмень — Войновка8
Войновка — Называевская (Западно-Сибирской ж.д.)415
Дружинино — Михайловский Завод66
Дружинино — Екатеринбург-Сортировочный75
Шарташ — Полевской57
Шарташ — Каменск-Уральский96
Каменск-Уральский — Нижняя (Южно-Уральской ж.д.)39
Каменск-Уральский — Колчедан19
Богданович — Каменск-Уральский42
Войновка — Ульт-Ягун754
Ульт-Ягун — Нижневартовск-I159
Сургут — Сургут-Порт15
Ульт-Ягун — Пурпе385
Пурпе — Сывдарма111
Пермь-Сортировочная — Левшино (эксп.)21
Пермь-II — Левшино (эксп.)20
Левшино (эксп.) — Няр156
Няр — Соликамск129
Няр — Чусовская104
Левшино (эксп.) — Калино99
Калино — Чусовская16
Чусовская — Гороблагодатская183
Гороблагодатская — Серов-Сортировочный198
Серов-Сортировочный — Покровск-Уральский76
Серов-Сортировочный — Ивдель-II132
Ивдель-II — Приобье (перев.)379
Гороблагодатская — Смычка44
Екатеринбург-Сортировочный — Смычка143
Смычка — Алапаевск121
Серов-Сортировочный — Алапаевск241
Алапаевск — Егоршино59
Егоршино — Богданович70
Аппаратная — Егоршино107
Егоршино — Устье-Аха425
Екатеринбург-Сортировочный — Аппаратная (через ст. Восточная)15
Шарташ — Аппаратная8
Свердловск-Сортировочный — Екатеринбург-Товарный8
Чайковская — Нытва79
Оверята — Краснокамск30
Ферма — Осенцы30
Баженово — Асбест88
Тобольск — Тобольск-Порт227
Копи — Луньевка39
Комарихинская — о.п. 9 км50
рзд № 1 — Багаряк31
Ярино — Добрянка70
Азиатская — Качканар212
Выя — Нижняя Тура59
Воронцовка — Карпинск76
Ивдель-II — Полуночное24
Нейва — Верхнетагильская89
Шурала — Ежевая89
Моховой — Перегрузочная76
Рефт — о.п. 21 км21
Малорефтинская — бп 29 км54
Новая Заря — Сосьва97
Верхнекондинская — Агириш73
Серов-Сортировочный — рзд Каква12
Кушва — Азиатская15
Калино — Кузино222
Кузино — Дружинино31
Восточная — Уктус18
Углеуральская — Половинка-Чусовская11
Решеты — Арамиль (через ст. Макарцево)66