Тарифное руководство № 4

Книга 1. Таблицы расстояний по отправлению и прибытию

Львовская железная дорога

Участки
УчастокДлина, км
Сарны — Удрицк*50
Сарны — Олевск (Юго-Западной ж.д.)77
Сарны — Ровно87
Сарны — Ковель142
Ровно — Здолбунов12
Здолбунов — Красне144
Красне — Подзамче44
Подзамче — Сапежанка40
Сапежанка — Киверцы142
Киверцы — Ровно65
Киверцы — Ковель71
Ковель — Червоноград111
Овадно — Пост 8 км7
Владимир-Волынский — Пост 8 км3
Пост 8 км — Изов*22
Сапежанка — Червоноград41
Клепаров — Подзамче12
Дубляны-Львовские — Подборцы6
Клепаров — Дубляны-Львовские16
Клепаров — Львов2
Скнилов — Рудно5
Львов — Мостиска-II*78
Львов — Самбор78
Самбор — Ужгород*193
Львов — Стрый75
Стрый — Батево*175
Чоп* — Ужгород*22
Чоп* — Батево*16
Львов — Ходоров64
Красне — Тернополь90
Тернополь — Лановцы63
Тернополь — Подволочиск51
Тернополь — Копычинцы73
Копычинцы — Гусятин21
Стрый — Ивано-Франковск108
Ходоров — Хрыплин81
Ходоров — Стрый41
Стрый — Самбор70
Хрыплин — Коломыя51
Хрыплин — Делятин50
Делятин — Берлебаш*92
о.п. Берлебаш — о.п. Деловое9
Делятин — Коломыя39
Коломыя — Стефанешты73
Лужаны — Стефанешты34
Коломыя — Лужаны56
Лужаны — Черновцы-Северная13
Черновцы-Северная — Вадул-Сирет*42
Глубокая-Буковинская — Берегомет89
Черновцы-Северная — Мамалыга*56
Мамалыга* — Ларга*13
Ларга* — Сокиряны**58
Стефанешты — Копычинцы84
Батево* — Королево68
Королево — Тересва*52
Великий Бычков* — Тересва* — Солотвино-II26
Солотвино-II — Солотвино-I18
Королево — Дьяково*19
Червоноград — Рава-Русская*55
Рава-Русская* — Клепаров65
ОП Рясна — Рудно5
Клепаров — Рясна-II2
Ходоров — о.п. Тужановцы13
рзд Затока — Яворов (через ст. Шкло-Старжиска)31
Ковель — Ягодин* (комбинированная колея 1520/1435 мм)59
Ковель — Заболотье*56
Вербка — Камень-Каширский51
Голобы — Радошин57
Каменица-Волынская — Кременец82
Самбор — Хыров31
Хыров — Нижанковичи* (комбинированная колея 1520/1435 мм)23
Хыров — Старжава*8
Дрогобыч — Борислав38
Дрогобыч — Трускавец39
Долина — Выгода47
рзд Завалье — Вижница39
Карапчив — Межиречье63
Вадул-Сирет* — о.п. Багриновка6
Веренчанка — Заставна46
Белая-Чертковская — Бучач90
Выгнанка — Скала-Подольская44
Потуторы — Бережаны (для местного сообщения)63
Тересин — Иване-Пусте29
Борки-Великие — Скалат47
Берегово — Хмельник (узк.)28
Виноградово-Закарпатское — о.п. Довге (узк.)66
Березовица-Остров — Ходоров (для местного сообщения)115
рзд Мамаевцы — Садгора10
Львов — Подзамче7
Здолбунов — о.п. Здолбунов-Южный3
Антоновка — Заречное (узк.)97
Песочное — Днестрянская11