Тарифное руководство № 4

Книга 1. Таблицы расстояний по отправлению и прибытию

Юго-Западная железная дорога

Участки
УчастокДлина, км
Зерново* — Хутор-Михайловский17
Хутор-Михайловский — Конотоп115
Эсмань — Хутор-Михайловский41
Конотоп — Ворожба75
Бахмач-Киевский — Бахмач-Гомельский3
Бахмач-Пассажирский — Конотоп25
Нежин — Бахмач-Пассажирский70
о.п. Деревины — Хоробичи*10
Хоробичи* — Бахмач-Гомельский139
Маково — Глухов76
Глухов — Баничи86
Семеновка — Терещенская109
Бахмач-Гомельский92
Бахмач-Гомельский — Чесноковка11
Бахмач-Пассажирский — Бахмач-Гомельский3
Волфино* — Ворожба19
Алтыновка — Короп23
Дарница — Нежин112
КИЕВ-ДЕМЕЕВСКИЙ МИРОНОВКА102
Киев-Волынский — Дарница21
Дарница — Киев-Волынский (через ст. Киев-Петровка)30
Фастов-I — Киев-Волынский57
Дарница — Гребенка (Южной ж.д.)136
Горностаевка* — Чернигов66
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ ГРУШКИ6
Чернигово — о.п. Семиходы87
Чернигов — Нежин83
Спартак — Буян80
о.п. Рубежовский — Святошино27
Васильков-I — Васильков-II38
Жукотки — о.п. Ковпыта41
Овруч — о.п. Выступовичи31
Коростень — Овруч45
Белокоровичи — Овруч62
Овруч — Вильча45
Белокоровичи — Коростень45
Олевск — Белокоровичи33
Коростень — Житомир82
Новоград-Волынский-I — Коростень88
Житомир — Фастов-I101
Новоград-Волынский-I — Житомир91
Новоград-Волынский-I — Шепетовка63
Житомир — Бердичев50
Коростень — Киев-Волынский149
Житомир — Коростышев27
Игнатполь — Игнатполь-Карьер28
Казатин-I — Фастов-I93
Фастов-I — Мироновка103
Казатин-I — Бердичев28
Бердичев — Шепетовка121
Шепетовка — Шепетовка-Подольская5
Шепетовка — Здолбунов (Львовской ж.д.)73
Шепетовка — Лановцы (Львовской ж.д.)94
Погребище-I — Казатин-I61
Погребище-I — Жашков77
Андрусово — Погребище-I16
Казатин-I57
Попельня — Сквира69
Ракитно — Тараща57
Казатин-I — Гулевцы33
Гулевцы — Винница31
Винница — Жмеринка47
Винница — Зятковцы (Одесской ж.д.)131
о.п. Фердинандовка — Вергиевка41
Гречаны — Подволочиск (Львовской ж.д.)61
Жмеринка — Могилев-Подольский*114
Жмеринка — Гречаны106
Шепетовка — Староконстантинов-I70
Староконстантинов-I — Гулевцы114
Калиновка-I — Андрусово76
Гречаны — Ярмолинцы39
Ярмолинцы — рзд Кельменцы (Львовской ж.д.)104
Ярмолинцы — Гусятин (Львовской ж.д.)63
Староконстантинов-I — Гречаны52
Староконстантинов-I — рзд Воронковцы12
Дарница — о.п. Лесничество7
Казатин-II — Сестреновка5
Жуляны — Святошино11
Киев-Лиски — Дарница3
о.п. Баранье — Славута-II8
Кривин — Сельцо9
Мироновка — Богуслав17