Тарифное руководство № 4

Книга 1. Таблицы расстояний по отправлению и прибытию

Московская железная дорога

Участки
УчастокДлина, км
Ефремов (Московской ж.д.) — Елец82
Александров (Московской ж.д.) — Ярославль-Главный170
Москва-Пассажирская-Курская — Кусково (только для пассажирских перевозок)10
Кусково — Орехово-Зуево80
Орехово-Зуево — Петушки (Горьковской ж.д.)36
Павловский Посад — Электрогорск74
Реутово — Балашиха87
Фрязево — о.п. Захарово54
Москва-Пассажирская-Курская — Люблино-Сортировочное11
Люблино-Сортировочное — Столбовая53
Черусти (Московской ж.д.) — Нечаевская40
Столбовая — Тула-I-Курская130
Тула-I-Курская — Горбачево82
Горбачево — Орел107
Серпухов — Серпухов-Ветка41
Кустаревка (Московской ж.д.) — Рузаевка204
Плавск — рзд Овсяная68
Плавск — рзд Девятое Января77
Орел — Курск154
Столбовая — Михнево38
Сандарово — Михнево41
Тула-I-Курская — Плеханово5
Плеханово — Узловая-II (через ст. Тула-Вяземская)53
Орел — Верховье92
Верховье — Елец (Юго-Восточной ж.д.)103
Курск — Мармыжи108
Охочевка — Колпны59
Мармыжи — Касторная-Курская (Юго-Восточной ж.д.)43
Курск — Льгов-Киевский78
Льгов-Киевский — Глушково (эксп.)78
о.п. 16 км — Сеймская61
Коренево — Рыльск64
о.п. Локоть (эксп.) — Теткино (эксп.)36
Москва-Пассажирская-Киевская — Москва-Сортировочная-Киевская4
Москва-Сортировочная-Киевская — Бекасово-I58
Бекасово-I — Тихонова Пустынь108
Тихонова — Пустынь Сухиничи87
Сухиничи — Сухиничи-Главные4
Сухиничи-Главные — Козелкино102
Козелкино — Брянск-Льговский16
Брянск-Льговский — Навля45
Навля — Суземка (эксп.)77
Навля — Арбузово109
Арбузово — Льгов-Киевский54
Бекасово-I — Кубинка-I26
Бекасово-I — Столбовая56
Тихонова Пустынь — Муратовка3
Сухиничи — Занозная73
Занозная — Духовская150
Курск (Московской ж.д.) — Сараевка66
Сухиничи-Главные — Фаянсовая72
Рославль-I — Понятовка (эксп.)47
Брянск-Льговский — Брянск-Орловский8
Брянск-Орловский — Рославль-I133
Брянск-Льговский — Орел133
Брянск-Льговский — Унеча131
Унеча — Злынка (эксп.)95
Пост Завода — Им. Бадаева — Москва-Пассажирская-Киевская2
Лесной Городок — Аэропорт29
Унеча — Сураж (эксп.)44
Унеча — Витемля (эксп.)80
Новозыбков — Климов (эксп.)114
Жуковка — Клетня120
Бельково (Московской ж.д.) — Иваново-Сортировочное189
Жеча — Стародуб30
Москва-Пассажирская-Смоленская — Фили (для пассажирского движения)6
Ряжск-II (Московской ж.д.) — Вернадовка176
Москва-Товарная-Смоленская — Кубинка-I61
Кубинка-I — Вязьма180
Вязьма — Вязьма-Брянская7
Павелец-Тульский (Московской ж.д.) — Раненбург80
Вязьма — Духовская159
Духовская — Смоленск17
Смоленск — Красное (эксп.)71
Смоленск — Рудня (эксп.)79
о.п. Колодня — Рославль-I113
Вязьма — Осуга (Октябрьская ж.д.)96
Кунцево-I — Рублево21
рзд Ромашково — Усово27
Голицыно — Звенигород58
Дурово — Владимирский Тупик135
Сафоново — о.п. Дорогобуж96
Струково — Азотная114
Тычинино — Новосмоленская114
Москва-Рижская — Подмосковная9
Подмосковная — Манихино-I43
Манихино-I — Шаховская101
Манихино-II — Кубинка-I45
Манихино-I — Манихино-II3
Манихино-II — Поварово-II25
Поварово-II — Икша32
Поварово-II — Поварово-I (Октябрьская ж.д.)5
Нахабино — о.п. Озерки24
Москва-Бутырская — Бескудниково10
Бескудниково — Икша35
Икша — Дмитров20
Дмитров — пп 81 км58
Вербилки — Дубна69
Москва-Пассажирская-Ярославская — Лосиноостровская10
Лосиноостровская — пп 81 км70
пп 81 км — Александров32
Александров — Бельково19
Бельково — Орехово-Зуево60
Мытищи — Монино39
Монино — Фрязево (только для пассажирских перевозок)24
Мытищи — о.п. Пирогово14
Болшево — о.п. Фрязино-Пассажирская34
Софрино — Красноармейск51
Москва-Пассажирская-Казанская — Перово10
Перово — Люберцы-I10
Люберцы-I — Куровская67
Куровская — Черусти69
Люберцы-I — Воскресенск69
Воскресенск — Рыбное91
Рыбное — Кустаревка217
Рыбное — Ряжск-I133
Воскресенск — Ильинский Погост (через ст. Лопатино, Берендино)26
Ильинский Погост — Куровская13
Воскресенск — Ильинский Погост (через ст. Егорьевск-II)35
Куровская — Орехово-Зуево28
Москва-Товарная-Рязанская — Николаевка6
Люберцы-II — о.п. Дзержинская12
Егорьевск-II — Егорьевск-I27
Кривандино — Рязановка101
Голутвин — Озеры67
Луховицы — Зарайск74
Рязань-II — Рязань-Ока-Пристань7
Листвянка — о.п. Гавердово52
Перевлес — Ясаково74
Ушинский — Касимов206
Ряжск-I — Пост 315 км3
Москва-Пассажирская-Павелецкая — Коломенское10
Коломенское — Михнево64
Михнево — Жилево16
Жилево — Ожерелье30
Ожерелье — Новомосковская-II92
Новомосковская-II — Узловая-II16
Узловая-II — Узловая-I5
Узловая-I — Волово61
Волово — Ефремов56
Ожерелье — Мшанка128
Мшанка — Павелец-Тульский9
Мшанка — Павелец-Сызранский4
Узуново — Рыбное69
Жилево — Яганово23
Яганово — Воскресенск40
Михнево — Яганово23
ДОМОДЕДОВО А39
Кашира-Пассажирская — Кашира-Товарная24
Михайлов — Цементная94
Ключевка — Сокольники20
Урванка — Анилиновая15
Урванка — о.п. Московская10
о.п. Львово — о.п. Овчаровка59
Лихоборы — Серебряный Бор0
Угрешская — Бойня0
Угрешская — Москва-Южный Порт0
Бойня — Новопрлетарская0
Москва-Пассажирская-Курская — Москва-Пассажирская-Смоленская11
Москва-Пассажирская-Курская — Покровско-Стрешнево (только для пассажирских перевозок)16
Плеханово — Сухиничи174
Тупик — Горбачево108
Горбачево — Волово62
Льгов-Киевский — Готня (Юго-Восточной ж.д.)122
Верховье — Мармыжи131
Муратовка — Плеханово141
Муратовка — Вязьма-Брянская142
Занозная — Вязьма-Брянская99
Занозная — Фаянсовая34
Фаянсовая — Рославль-I111
Брянск-Орловский — Фаянсовая102
Дмитров — Савелово (Октябрьская ж.д.)65
Кустаревка — Морсово (Куйбышевская ж.д.)66
Ряжск-I — Ряжск-II3
Павелец-Сызранский — Павелец-Тульский7
Павелец-Сызранский — Ряжск-I70
Узловая-I — рзд 422 км74
рзд 422 км — Павелец-Сызранский3
рзд 422 км — Павелец-Тульский7
Арбузово — о.п. Семинарская142
Брянск-Орловский — Брянск-Восточный5
Козелкино — рзд Урицкий16
Стенькино-I — Лесок11
пп 205 км — Маклец7
Кузмичевка — Лужки-Орловские8
Кусково — Перово2
Кромская — о.п. Семинарская5
Орел — Лужки-Орловские8
Саханская — Лужки-Орловские13
Нерская — Давыдово7
Дедилово — Маклец8
о.п. 584 км — Артаково3
Тихонова Пустынь — о.п. 147 км1
Муратовка — Горенская2
Пунка — Чернец10
Ряжск-II — Пост 315 км3
Яхрома — Пост 87 км6
бп 204 км — Павловский Пост7
Рязань-I — Рязань-II1
Царицыно — Бирюлево-Товарная4
Тула-Лихвинская — о.п. Труфаново (узк.)24
Новомосковская-II — Бобрик-Донской17
Шереметьевская — Аэропорт Шереметьево8
Суземка — Трубчевск43
Суземка — Белая Березка45