Тарифное руководство № 4

Книга 1. Таблицы расстояний по отправлению и прибытию

Белорусская железная дорога

Участки
УчастокДлина, км
Гродно — Мосты58
Гродно — Поречье32
Поречье — о.п. Узбережь8
Поречье — о.п. Учитель7
Гродно — Брузги (эксп.)23
Мосты — Волковыск-Центральный36
Андреевичи — Волковыск-Центральный10
Андреевичи — Берестовица23
Андреевичи — Свислочь (эксп.)33
Лида — Мосты74
Лида — Беняконе (эксп.)45
Лида — Молодечно128
Гудогай (эксп.) — Молодечно80
Молодечно — Крулевщизна107
Крулевщизна — Лынтупы115
Воропаево — Друя89
Крулевщизна — Полоцк парк Громы91
Ксты — Новополоцк12
Сосница — Полоцк парк Громы3
Полоцк — Полоцк парк Громы2
Полоцк — Бигосово (эксп.)85
Полоцк парк Громы — Алеща (эксп.)49
Брест-Полесский — Хотислав (эксп.)57
Брест-Полесский — Влодава65
Брест-Центральный — Высоко-Литовск (эксп.)49
Брест-Полесский — Брест-Центральный3
Брест-Полесский — Брест-Восточный3
Брест-Центральный (эксп.) — Брест-Восточный8
Брест-Восточный — Жабинка23
Жабинка — Барановичи-Центральные176
Бронная Гора — Белоозерск18
Волковыск-Центральный — Барановичи-Центральные122
Слуцк — Солигорск30
Калий-III — Калий-IV16
Верейцы — Гродзянка34
Смолевичи — о.п. Национальный аэропорт "Минск"25
Орша-Центральная — Лепель132
Чашники — Новолукомль122
Орша-Центральная — Осиновка (эксп.)48
Осиповичи-I — Могилев-II133
Могилев-II — Жлобин124
Могилев-II — Кричев-I101
Могилев-II25
Кричев-I — Шестеровка (эксп.)41
Кричев-I — Белынковичи (эксп.)83
Лунинец — Жабинка (эксп.)202
Лунинец — Калинковичи177
Калинковичи — Словечно (эксп.)71
Калинковичи — Жлобин101
Осиповичи-I — Жлобин107
Бобруйск — Рабкор69
Жлобин — Гомель86
Калинковичи — Гомель125
Василевичи — Хойники44
Лисички — Терюха (эксп.)31
Гомель — Лисички8
Новобелицкая — Закопытье (эксп.)40
Новобелицкая — Тереховка (эксп.)43
Тереховка — Круговец21
Михалки — Барбаров9
Костюковка — Березки22
рзд Светоч — о.п. Гомель-Четный10
Витебск — Сосница98
Волосковня — Предзаводская47
Брест-Северный — Брест-Северный (эксп.)3
пп Крыжовка — Минск-Сортировочный22
Барановичи-Центральные — Минск-Сортировочный138
Минск-Сортировочный — Осиповичи-I111
Минск-Сортировочный — Орша-Центральная216
Молодечно — Минск-Сортировочный84
Колядичи — Шабаны15
Пост № 1 — Барановичи-Полесские2
Лунинец — Горынь (эксп.)54
Лида — Барановичи-Центральные114
Барановичи-Центральные — Лунинец120
Барановичи-Центральные — Слуцк109
Слуцк — Осиповичи-I99
Домашевичи — Барановичи-Полесские10
Витебск — Езерище (эксп.)83
Витебск — Заольша (эксп.)60
Витебск — Придвинская24
Витебск — Орша-Центральная84
Орша-Центральная — Могилёв-II82
Орша-Центральная — Кричев-I134
Орша-Восточная — Орша-Северная8
Ошмяны — Бобровники26
Михановичи — Колодищи25