Тарифное руководство № 4

Канск-Енисейский

Вид пункта: раздельный пункт.

Код ЕСР станции: 893500.

Расположение

Красноярская железная дорога

Участок:

УЯР — ЮРТЫ (Восточно-Сибирской ж.д.)

Расстояние до узловых станций (в километрах): Уяр — 116, Юрты — 145.

Коммерческие операции (параграфы)

1Прием и выдача грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках мест общего пользования станций.
10Прием и выдача крупнотоннажных 20, 30, 40, 45-футовых контейнеров массой брутто до 30,48 тонн включительно на станциях
10нПрием и выдача крупнотоннажных 10, 20, 30, 40, 45-футовых контейнеров массой брутто до 30,48 тонн включительно на подъездных путях (путях необщего пользования)
11Прием и выдача крупнотоннажных 20-футовых контейнеров массой брутто до 41 тонны включительно на станциях.
11нПрием и выдача крупнотоннажных 20-футовых контейнеров массой брутто до 41 тонны включительно на подъездных путях (путях необщего пользования).
12Прием и выдача крупнотоннажных 30, 40, 45-футовых контейнеров массой брутто до 41 тонны включительно на станциях.
12нПрием и выдача крупнотоннажных 10, 30, 40, 45-футовых контейнеров массой брутто до 41 тонны включительно на подъездных путях (путях необщего пользования).
2Прием и выдача мелких отправок грузов на местах общего пользования станций.
3Прием и выдача грузов на подъездных путях (путях необщего пользования) и местах необщего пользования
4Прием и выдача груза, погруженного в вагон, требующего хранения в крытых складах станций.
6Прием и выдача среднетоннажных контейнеров массой брутто 3,3(5) и 5,5(6) тонн на подъездных путях (путях необщего пользования).
8Прием и выдача крупнотоннажных 20-футовых контейнеров массой брутто до 24 тонн включительно на станциях.
Прием и выдача крупнотоннажных 20-футовых контейнеров массой брутто до 24 тонн включительно на подъездных путях (путях необщего пользования).
ППродажа билетов на все пассажирские поезда. Прием и выдача багажа.

станция Канск-Енисейский: дополнительная информация (не из ТР4)

Во избежание путаницы мы не размещаем положение на карте, расписание и прочую информацию, не входящую в Тарифное руководство № 4, но всё это есть на проекте «Фотолинии».